Категории товаров нашего магазина

Мат-татами из полимерного материала. Двусторонний: жёлтый и синий цвет Татами из этиленвинилацетата для AlfaGravity
Напольное покрытие из материала. Двухцветное: красное и синие.

Татами (мат, будо-мат, даянг) — напольное покрытие для спортивных целей и AlfaGravity.

Напольное покрытие для безопасного и комфортного занятия физическими активностями в помещении.
Цена 330,00 ₴
Цвет татами
Толщина (высота) татами

Описание

Мат-Татами с замками представляет собой современное напольное покрытие, которое используется в спортивных целях.  для гимнастических упражнений, тренировок или различного рода соревнований в единоборстве (самбо, вольная или греко-римская борьба и т. д.), йога, пилатес и других спортивных занятий.
Изготавливается из полимерного материала EVA — этиленвинилацетата. Использование этого вида синтетического каучука, позволяет с максимальной эффективностью использовать покрытия, сделанные из него, как для спокойных, так и динамических занятий. Татами из EVA, благодаря своим техническим характеристикам, великолепно гасит энергию удара при падении. Это очень актуально для всех единоборств. Маты делают занятия йогой, пилатесом, AlfaGravity максимально  комфортными и безопасными. Специальное тиснение, которое нанесено на обе стороны покрытия, препятствует скольжению, — это минимизирует возможность получения травм.
Для соединения плит размером 100х100 см используется пазловые замки. Это позволяет с лёгкостью разбирать и разбирать напольное покрытие и использовать его не только в спорт залах, но и в квартире и других многофункциональных помещениях.
 

ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА
Длина: см 100
Ширина: см 100
Толщина: см 2
Плотность: кг/м³ 70
Материал: EVA
Коэффициент теплопроводности, Вт/м.К 0,031-0,048

 

 

Подписаться на рассылку новостей из мира AlfaGravity


Наверх